Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Поставить окна ПВХ, застеклить балконы и лоджии

  • 29.05.2008, 13:26

Поставить окна ПВХ, застеклить балконы и лоджии

И не только это могут специалисты «Имидж-Строя».

Это малое предприятие, генеральным директором которого является Андрей Викторович Шарин, выполняет и другие заказы. Недавно объединение включило в свою сферу услуг производство и установку витражей и художественного стекла. Это – новое направление деятельности.

Также фирма освоила систему «Умный дом». Если вы хотите, чтобы у вас в квартире появились современные приспособления, позволяющие улучшить быт (в строго определенное время зажигался свет в какой-то комнате, срабатывал предупреждающий датчик при поломках в домашнем хозяйстве, нажатием кнопки раздвигались шторы и т.д.) – можете смело идти в «Имидж-Строй» и делать заказ.

На рынке окон ПВХ объединение успешно действует уже пять лет. Многие клинчане выбирали и выбирают именно «Имидж-Строй», поскольку фирма дорожит своей репутацией, самые сложные заказы выполняет качественно, ориентируясь на самые современные технологии.

В отношениях с клиентами Имидж-Строй взял за основу индивидуальный подход, здесь внимательно выслушают всех гостей, учтут все пожелания и заявки. В объединении есть своя производственная база, в штате – высококлассные специалисты. Предприятие производит в месяц до 5 тысяч квадратных метров пластиковых окон и более 1 тысячи квадратных метров алюминиевых конструкций. В составе объединения 15 монтажных бригад.

Предприятие вносит немалый вклад в развитие Клинского района. Именно специалисты «Имидж-Строя» производили замену окон в здании УВД Клинского района и во многих жилых домах, относящихся к муниципальному фонду. Объединение на «отлично» справилось с задачами по ремонту Центра «Любава», средней школы №11, детского сада в военном городке Клин-5. Трудились специалисты предприятия и на ряде других городских объектов, в том числе постоянно оказывают помощь в восстановлении храмов. Неслучайно, в 2005 году предприятие было признано лучшим в Клинском районе, а А.В. Шарин был награжден Благодарственным письмом Московской областной Думы и Почетными грамотами администрации Клинского района.

Предприятие продолжает уверенно идти по пути развития. Недавно стало известно, что портрет А. В. Шарина в числе других фотографий лучших людей нашего района будет помещен на Аллее Славы у здания администрации. Не многие в Клину знают, что Андрей Викторович служил в Клин-5 на должности штурмана авиационной эскадрильи, выполнял самые разные летные задания, в том числе и в зоне военных конфликтов.

Именно офицеры и прапорщики запаса, служившие в разные годы в Клин-5, составляют костяк предприятия. Среди них - А.С. Козлов, Ю.А. Шукун, К.И. Игнатов, В. Э. Меницкий и другие. Трудоустраиваются на предприятии и дети военных летчиков. Жена Андрея Викторовича, Инна Николаевна, руководит клиентским отделом. Такая семейственность улучшает моральный климат в коллективе, помогает поддерживать доверительные отношения.

ООО «Имидж-Строй» набирает высоту. Продукция объединения давно пользуется спросом не только в Клинском районе, но и далеко за его пределами. Поставки производятся в Тверскую, Ярославскую, Воронежскую, Архангельскую области, в Краснодарский край. И это не полный перечень адресов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.