Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Учительница первая моя!

  • 3.06.2008, 10:19

Учительница первая моя!

Сколько жителей нашего Воронинского округа могут так назвать эту прекрасную женщину - Нину Николаевну Морозову!

Она, учитель начальных классов Воронинской средней школы, 70-летний юбилей, по – прежнему встречает в своей родной, ставшей для неё единственной школе.

Каждое 1-ое сентября, начиная с 1957 года, Н.Н.Морозова принимает из материнских рук несмышлёных малышей в свои, такие же тёплые и ласковые руки, для того чтобы открыть им дверь в эту огромную страну знаний. Мы благодарны Нине Николаевне за то, что она учит детей читать, писать, считать. Она учит детей быть добрыми и отзывчивыми, учит дружить и познавать окружающий мир, ценить прекрасное и понимать, что такое хорошо, и что такое плохо.

Высокий профессионализм и её ответственное и творческое отношение к педагогической деятельности были по достоинству отмечены высоким званием – заслуженный учитель Российской Федерации. Нина Николаевна Морозова делится своим богатым опытом и мастерством со своими коллегами по работе, и они также благодарны ей за это.

Её заслугой можно считать и тот факт, что среди выпускников Воронинской средней школы много учителей, некоторые из которых остались работать в родной школе.

Уважаемая Нина Николаевна, ещё долго оставайтесь в наших рядах, радуйте нас своей улыбкой, своей мудростью, своей человечностью. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, чтобы каждое мгновение вас согревало радостью и счастьем!

Банки города Клин
Предприятия г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.