Клинский городской сайт » Новости » Статьи » У «Эстет-стом» – солидная репутация

  • 11.06.2008, 14:02

У «Эстет-стом» – солидная репутация

За последние 10 лет стоматология шагнула далеко вперёд. Появились новые материалы, оборудование последнего поколения, которые сделали процедуру лечение зубов максимально комфортной. Однако по-прежнему руки врача, его опыт и профессионализм остаются главными факторами, определяющими результат работы.

Пациенты идут к врачу, зная его профессионализм, доверяя его рукам, голове, сердцу. «Эстет-стом» известен как раз этим – сильной командой настоящих профессионалов. Высокий профессионализм в работе – это кредо его руководителя, гл. врача клиники «Эстет-стом» И.Ю.Егиазаровой, которая отдала стоматологии около 30 лет. Надёжной опорой в работе является вся её семья: муж, И.М.Егиазаров, известный в Клину стоматолог, по стопам родителей пошли и их дети: Юрий и Тамара.

В «Эстет-стом», кроме клинских врачей, работают и тверские. Их всех объединяют не только одна АльмаматерТверская медицинская академия, но и высокий профессионализм. Клиника «Эстет-стом» была одной из первых в Клину на рынке стоматологических услуг. За время работы «Эстет-стом» завоевал доверие и солидную репутацию среди пациентов. Статистика говорит, что человек, пришедший раз на приём к врачу в «Эстет-стом», не изменяет своему выбору. И более того, 80% первичных пациентов приходят в «Эстет-стом» именно по рекомендациям своих родных и знакомых.

В этой клинике оказывают полный спектр стоматологических услуг. Она оснащена новейшим оборудованием, что даёт возможность замкнуть всю технологическую цепочку – от компьютерной диагностики до конечного результата. Немаловажный фактор в деятельности «Эстет-стом» – доброжелательность, чуткость, искреннее желание помочь пациенту. Все эти слагаемые делают клинику «Эстет-стом» одним из лидеров клинской стоматологии.

Компьютерные курсы г. Клин
Антенное хозяйство г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.