Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Сильный руководитель – стабильная компания

  • 26.06.2008, 18:01

Сильный руководитель – стабильная компания

Компания Элтим в августе этого года отметит свое пятнадцатилетие. Возглавляет её Людмила Афанасьевна Тимченко.

В 1993году, когда обстановка в нашей стране была далека от стабильности, многие пробовали заниматься бизнесом. Решила попробовать свои силы в предпринимательской деятельности и Людмила Афанасьевна Тимченко, работавшая в те годы инженером по снабжению ОАО «Медстекло». Это были очень тяжелые годы для промышленных предприятий, многие разорялись и переставали существовать.

Начинать предпринимательскую деятельность в сфере производства было делом очень сложным, а для хрупкой женщины, поистине, подвиг. Многие не верили в успех ее начинаний, но Людмила Афанасьевна преодолела на своем пути все трудности. За пятнадцать лет предпринимательница пробовала заниматься многим: поставляла хим. сырье на крупные стекольные предприятия, развивала туристическую отрасль в Клинском районе, продвигала услуги по монтажу и обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции, холодильного оборудования, сборки и установки бассейнов.

В каждом новом деле проявлялась ее деловая хватка, организационные способности и аналитический ум. В работе с клиентами она ставит превыше всего честность, надежность, ответственность. Многие клинские предприятия поддерживают партнерские отношения с ООО «Компания Элтим» на протяжении долгого времени. ООО «Рекитт Бенкизер Продакшн», ОАО «Мясокомбинат Клинский», ОАО «Хлебокомбинат Клинский», ООО Компания «Нафта-Хим» и др. Знают «Компанию Элтим» и в Солнечногорске, Москве, Волоколамском районе и Тверской области.

Анатолий Тур, специалист по техническому планированию Клинского производственного комплекса «Сан ИнБев»:

- Наше предприятие сотрудничает с ООО «Компания Элтим» с 2000 года. Естественно, подбор компаний для выполнения работ и оказания услуг осуществляется на тендерной основе. Тот факт, что за прошедшие годы указанной компанией на нашем комплексе произведен значительный объем работ по монтажу систем вентиляции и кондиционирования, а также их реконструкции, ежегодному техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования, говорят о том, что цены на работы и услуги этой компании зачастую ниже, чем у конкурентов. Квалифицированный состав рабочих и специалистов, а также наличие производственной базы позволяет этой компании выполнять договорные обязательства в срок и демонстрировать при этом высокое качество. Применяемое оборудование и технологии по его монтажу, благодаря регулярному посещению руководством компании выставок и презентаций, новинок на отечественном и иностранных рынках, соответствует духу времени и требованиям, закладываемых заказчиком в технических заданиях и тендерных спецификациях.

Руководитель ООО «Компания Элтим» Л.А. Тимченко всегда ответственно берется за дело, чутко и своевременно реагирует на замечания и пожелания заказчика, неукоснительно выполняет договорные обязательства.

Андрей Логинов, начальник инженерного проекта АGC:

- С ООО «Компания Элтим» мы работаем третий год. Все это время ее специалисты занимаются техническим обслуживанием систем вентиляции и кондиционирования. За годы сотрудничества ее руководитель Л.А.Тимченко зарекомендовала себя как грамотный специалист, хороший организатор, бодрый и веселый человек. Хочется пожелать Людмиле Афанасьевне здоровья и процветания на долгие годы. За прошедшие годы многое сделано, Людмилой Афанасьевной завоеван авторитет среди клиентов . В компании работает дружный и сплоченный коллектив. Руководство компании думает о новых рабочих кадрах. Между профессиональным училищем №3 и компанией существует профессиональная связь. Ребята учатся и проходят практику по вентиляции и кондиционированию на объектах, а затем вливаются в производственные коллективы города.

В 90-е годы Людмила Афанасьевна возглавила и Клинское Бюро путешествий. Многие годы она была в нашем городе экскурсоводом и руководителем туристических групп. Сейчас бюро путешествий - одно из самых стабильных турагентств города.

Людмила Афанасьевна неоднократно награждалась Почетными грамотами за развитие туризма, государственными наградами, Благодарственными письмами Московской областной Думы, Администрации Клинского района. Людмила Афанасьевна не успокаивается и не почивает на лаврах, у нее много новых идей и начинаний по развитию производственной базы и сервисной службы.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.