Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Четыре «ЗА» - за Клинский колледж

  • 10.07.2008, 19:09

Четыре «ЗА» - за Клинский колледж

Сейчас настала ответственная пора для выпускников – 9-классников и 11-классников. Как не ошибиться в выборе профессии и сделать правильный выбор?

Мы, выпускники дневного отделения Клинского колледжа, советуем ребятам поступать именно в это учебное заведение. Почему? Да по многим причинам. Во-первых, Клинский колледж – известное в Клину учебное заведение с хорошими традициями. Здесь дают прочные знания, серьезную подготовку. В колледже интересно учиться, да и в свободное время есть чем заняться. Здесь работают отличные преподаватели. Во-вторых, учиться дома всегда хорошо. Не надо спешить ранним утром на электричку.

В-третьих, в колледже представляют уникальную возможность после получения диплома (срок обучения 3 года) продолжить образование на второй ступени (в течение года) и получить дополнительные знания по экономике и менеджменту. Это очень удобно во всех отношениях. В-четвертых, выпускники колледжа: финансисты, бухгалтеры, строители – очень нужны и городу и области. Напомним, в этом году в колледже открывается новая специальность «Земельно-имущественные отношения», которая, по нашему мнению, очень актуальна в наше время: ведь можно работать и в земельном комитета, и в БТИ, и агентствах недвижимости.

Клинский проектно строительный комбинат
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.