• 10.07.2008, 20:16

Иваныч и реклама

Иваныч полюбил телевизионную рекламу, а раньше он от нее, что называется, нос воротил. Воротит и сейчас, в смысле – не смотрит, а любит, потому что во время вынужденных перерывов при просмотре телевизионных передач можно заняться каким-нибудь полезным делом. Как-то Иваныч записал, что он успел сделать только за один вечер. Этот список стал ярким свидетельством обновившейся жизни.

Так вот, с 20.00 до 23.00, благодаря рекламе, Иваныч два раза перекурил на лоджии, один раз выпил чаю, постирал носки, прочитал газету, погладил рубашку, добавил «Вискаса» кошке, постриг ногти (свои), два раза поцеловал жену Дусю (раньше Иваныч вечерами с женой почти не разговаривал и редко ее замечал), один раз позвонил по мобильнику любовнице, выпорол сына за двойку по алгебре (до появления рекламы Иваныч вообще не интересовался учебой сына и даже не знал, в каком классе он учится), вынес мусор, отремонтировал утюг, вкрутил лампочку на лестничной площадке, проверил, на месте ли заначка.

Получается, что именно реклама сделала жизнь Иваныча полноценной и содержательной. Теперь ему и самому не верится, что не так давно он мог часами лежать на диване у телевизора с пультом управления в руке, не зная, чем занимаются жена и сын.

- Давай вообще выбросим телевизор, - как-то предложила Дуся, - может, ты образцовым мужем и примерным отцом станешь.

Конечно, на такую крайность Иваныч не пошел. Все-таки, привык к Дукалису и к другим киногероям, да и сама жена обожает некоторые передачи и рекламу, в отличие от мужа, смотрит. Особенно нравится ей, когда мужчина неожиданно превращается в тигра. Не меньше привлекает жену и веселый мужчина, рекламирующий новые моющие порошки. Млеет Дуся и от молодого человека, рекламирующего бритву «Жиллет».

Однажды Дуся купила такую бритву Иванычу, но он этот подарок на себе так и не испытал – предпочитает пользоваться старой электробритвой «Харьков», которая досталась ему от отца.

Вот так реклама влияет на взаимоотношения супругов. Иваныч даже стал бояться, что рекламу могут запретить. Не хочет он возвращаться к старой жизни. Нет, зря рекламу ругают, есть от нее польза, и не малая…

ИФНС г Клин
Кафе Садко в Клину
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.