Клинский городской сайт » Новости » Статьи » «У нас только эксклюзив»

  • 14.08.2008, 17:14

«У нас только эксклюзив»

Клинская арт-студия «Улия» (ООО «Улия – Линия дизайна») уже несколько лет по праву считается одним из лидеров клинского дизайнерского бизнеса. Кредо предприятия – стиль, креативность, индивидуальный подход. В прошлом месяце генеральный директор «Улии» Ирина Шаталина и арт-директор Элла Арсланова были удостоены почетных знаков «Охраняем историю». Так был отмечен вклад арт-студии «Улия» в подготовку юбилейной экспозиции отмечавшего свое 25-летие государственного Центрального музея МЧС России. Дизайн его музейных залов отметили и министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, и премьер-министр РФ Владимир Путин. Кстати, пригласительные билеты от арт-студии «Улия» на юбилей у них тоже были.

Помимо большого числа московских клиентов, у студии «Улия» много постоянных заказчиков и в родном Клину. Особенно из сферы ресторанного бизнеса. Среди них - «Cuba Libre», «Три Кабана», «Улица 8», «Казачий курень». Для них арт-студия «Улия» выполняет фирменные меню, винные карты, рекламные проспекты, программные афиши и т.п. Многие клинские предприятия также пользуются услугами «Улии» по разработке комплексного корпоративного дизайна, рекламной и промышленной полиграфии.

На культурном ландшафте Клина «Улия» тоже старается как можно весомее обозначить свое присутствие. Так, в 690-летие Клина студия приняла активное участие в общерайонной художественной выставке «Культурные реалии Клинского края», где представила лучшие образцы своего компьютерного арта. А среди перспективных проектов студии – налаживание выпуска поздравительных и праздничных открыток, выполненных в классической русской и советской стилистике.

Стоит также отметить, что арт-студия «Улия» постоянно развивает тесные контакты с известными мастерами в различных областях художественного творчества. Среди друзей и партнеров студии - мастер по работе с металлом Арсен Кучухидзе, резчик по дереву Андрей Миронов, переплетная мастерская «Доргон». Все это позволяет арт-студии «Улия» не только всемерно развивать лучшие дизайнерские традиции, но и неизменно следовать своему главному принципу: «У нас - только эксклюзив!».

ООО СтройГарант г. Клин
"Пластком плюс" г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.