Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Позаботьтесь о своем здоровье, благодаря системе водоочистки

  • 23.11.2014, 01:01

Позаботьтесь о своем здоровье, благодаря системе водоочистки

Очистка воды в загородном доме очень важный процесс. Об этом следует позаботиться как ради здоровья, так и для исправной работы техники в доме. Качество питьевой воды прямо пропорционально влияет на состояние вашего здоровья. Также состав воды оказывает действия на работоспособность сантехники, труб, водонагревающих приборов. Налеты и желтые пятна на ванне, раковине, унитазе являются следствием плохой воды. Установите системы водоподготовки и водоочистки для коттеджей и ограничьте себя от частого отбеливания поверхностей сантехники.

В загородном доме данный вопрос особенно актуальный. Местные скважины, из которых подается вода в дом, подвергаются меньшей проверки и обработки, в сравнении с городскими станциями. Возможно попадание песка, вязких смесей, железа в водопровод. Весь процесс обеспечения дома чистой водой состоит из трех этапов: водоподготовка, подбор нужных фильтров, подключение и запуск системы. Подробнее можно узнать на сайте http://www.aquaphor.ru/house о системах водоподготовки и водоочистки для коттеджей.

Водоподготовка – основа процесса фильтрации воды в коттедже

Прежде чем установить необходимые фильтры в дом, нужно провести химический анализ воды.

Основные процедуры фильтрации воды в загородной даче:

  • удаление из воды железа и марганца;
  • умягчение воды;
  • удаление механических частиц из воды.

На проверку также берутся образцы почвы с приусадебного участка. Состояние земли имеет ряд особенностей, которые влияют на уровень качества подземных вод. Под определенную почву существуют специальные очищающие приборы, учитывающие этот факт.

Очистка воды в доме

Следуя результатам водоподготовки, объемам используемой воды, целям фильтрации, распределению по трубам питьевой, технической и хозяйственно-бытовой воды выбирают подходящую систему водоочистки. На гарантию отличного результата влияет выбор фирмы производителя очистки воды в доме. Ведущим производителем водоочистительных приборов считается компания «Аквафор». Это надежный, популярный, профессиональный производитель, которому доверяют уже более двух десятков лет.

Далее специалисты устанавливают весь комплекс водоочистки в дом, показывают, как заменять комплектующие и запускают систему. Наслаждайтесь чистой водой во всем коттедже.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.