• 17.02.2015, 11:32

Стиль стиляги

Современное общество абсолютно спокойно относится ко всем стилевым направлениям. Сейчас каждый может без какой-то боязни, что его не поймут или осудят, придерживаться любимого стиля в одежде.

Выбрать в качестве основного «стиляги стиль» могут позволить только очень смелые и независимые личности, которые совершенно не боятся выделяться из общей массы людей, а совсем даже наоборот!

Привлечь к себе внимание

Одежда в стиле стиляг в качестве основных характерных особенностей имеет очень яркие краски и узоры, вызывающий макияж и высокую прическу. Главными показателями стиляг являются яркие платья с достаточно пышными юбками, брюки-дудочки, а также мужские рубашечки в клетку.

Все эти вещи до сих пор сохранили свою популярность среди молодёжи, но теперь уже не вызывают такой отрицательной реакции со стороны окружающих.

Современные стиляги

Сегодня стиль стиляг является простым, но очень оригинальным решением для костюма, который подойдёт к различным мероприятиям. Сюда войдут: вечеринка, празднование своего или чьего-нибудь дня рождения, девичник и даже свадьба, если она проводится в стиле стиляг.

Образ «чувихи»

Платья стиляг можно выбрать из двух видов: приталенное и с пышной юбкой или же узкое, но короткое по своей длине. Тканью можно выбрать как яркую однотонную или разноцветную, так и светлую. Чаще всего используется яркая ткань в крупный горох. Отличным аксессуаром станет ремень, который будет контрастировать с платьем и совпадать по тону с выбранной обувью или сумкой.

«Чуваки-стиляги»

Мужской костюм стиляги состоит из не меньшего количество компонентов, чем у женщин. Здесь присутствует и разноцветный пиджак с широкими плечами, брюки-дудочки, узкий галстук, как его ещё называют «селедочка» (его особенность в том, что нужно завязывать на малюсенький узел), яркая рубашка, а также носки с бросающейся в глаза расцветки и зонтик тросточкой.

Купить одежду в стиле стиляг

Сегодня придерживаться этого стиля достаточно сложно, ведь в обычных магазинах редко можно встретить настолько яркие вещи, пришедшие к нам ещё из 40-х лет XX века.

Гораздо проще найти что-то подобное в бабушкином сундуке, но всё-таки не очень приятно носить ветхие поношенные вещи. Намного лучший вариант заказать в интеренет-магазине, тем более что часто в них устраиваются распродажи, благодаря чему можно купить новую вещь по приемлемой стоимости.

Статья предоставлена www.Kupivip.ru

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.