Клинский городской сайт » Новости » Статьи » И просто красавица

  • 6.03.2008, 15:22

И просто красавица

Портрет Оксаны Яковлевой в минувшем году пополнил собой галерею клинской аллеи Славы. Для молодой девушки – это большая награда. Но и заслуженная.

В 1996 году Оксана, еще будучи школьницей, стала одним из первых ведущих и корреспондентов клинской телепрограммы для молодежи «Наше». В телевизионном отделении Школы юного журналиста «Юнпресс» районного управления по делам молодежи и спорта она прошла все ступени и год назад заняла должность его руководителя.

Работа эта насколько творческая, настолько и ответственная: Оксана сразу поставила себе задачу не только сохранить все прежние традиции телепрограмм «Юнпресса», но и постоянно развивать их с учётом реалий текущего дня. Правильность такого подхода не раз подтверждалась не только в Клину, но и на уровне области. Достаточно сказать, что в 2007 году Оксана Яковлева в Московском областном конкурсе на лучшего специалиста в сфере молодежной политики заняла первое место в номинации «Развитие молодежной информационной сети». Сама же программа «Наше» на последнем Московском областном открытом фестивале телекомпаний «Братина» заняла лидерское место в самой престижной номинации – конкурсе телефильмов под рубрикой «Моя Россия». Высочайшие оценки профессионального фестивального жюри получил фильм «Дело было в Воронине. Шесть лет спустя», рассказывающий о жизни современной сельской молодежи.

Теперь телевизионное отделение «Юнпресса» хочет попробовать свои силы в знаменитом Всероссийском конкурсе «ТЭФИ-регион». Тем более, что накопленный творческий потенциал, наработанный практический опыт и современное техническое оснащение позволяют это сделать на очень достойном уровне.

Наружная реклама г. Клин
Гувернёръ Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.