Клинский городской сайт » Новости » Статьи » Что дарить дорогим дамам

  • 6.03.2008, 15:30

Что дарить дорогим дамам

В наши дни празднование женского дня не имеет ничего общего с политикой. В один из первых весенних дней принято восхищаться дамами и дарить им подарки.

Если с комплиментами для дам все понятно - женщины в этот день стараются выглядеть очаровательными и привлекательными, то с подарками возникают проблемы. Что подарить любимой жене или коллеге по работе? Обязательно цветы, благо, к 8 Марта цветочные магазины переполнены ими. И приятное дополнение.

За приятным дополнением можно отправиться в «Дарью», где на первом этаже покупателей встречает сувенирный ларек. Предпраздничная торговля бойко ведется и в отделе «Арбат-Престижа». Косметика и парфюмерия в подарок – беспроигрышный вариант. Но только тогда, когда точно знаешь, какими духами дама пользуется, какую тушь предпочитает. Это относится и к женскому белью, его следует дарить только очень близким женщинам. Не следует покупать наобум обувь и вещи, можно не угадать с размером и испортить праздничное настроение даме.

Особым спросом перед праздником 8 Марта пользуются золотые украшения, модные, стильные наручные часы. Этот основательный подарок порадует любую даму, так же как и кухонная техника из «Берингова пролива». Впрочем, каждый подарок хорош, ведь главное не подарок, а внимание. И то отношение, с которым он будет преподнесен. Любимую женщину порадует и коробка конфет, если она будет украшать стол вместе с блюдами, приготовленными без ее участия.

Ну, а лучшим подарком была и остается книга. Издательство Эксмо выпустило к 8 Марта для представительниц прекрасного пола серию «Весенний детектив» в подарочном оформлении.

Школы г. Клин
Окна Proma
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.