• 24.06.2008, 10:26

А при чём тут фонтан?

В ночь всеобщего ликования в честь победы российской сборной по футболу в решающем матче с голландцами улицы города были заполнены торжествующими клинчанами. А на следующее утро работники МУП «Клинский комбинат благоустройства» собирали горы пустых пластиковых бутылок.

Эмоции выплескивались через край. В сквере им. Афанасьева разбили два кашпо с цветами, затоптали клумбы, закидали мусором фонтан, который забился и перестал работать, сам сквер и вся близлежащая территория у магазина «Подарки» и загса буквально погрязла в мусоре и битом стекле. К сожалению, как говорит директор МУП «Клинблагоустройство» А.Н. Мещеринов, ломать и громить во время радостных событий стало чуть не национальной традицией.

Чего только не сделаешь на нетрезвую голову. А отмечать «битву титанов» некоторые клинчане начали еще до начала матча. Всего за вечер 21 июня и ночные часы 22 июня в медвытрезвитель поместили 18 человек. Это гораздо больше обычного наполнения заведения. Все 18 клиентов вытрезвителя были мужчинами.

Алекс Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.