Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Глава проинспектировал парк «Сестрорецкий»

  • 23.12.2013, 21:16

Глава проинспектировал парк «Сестрорецкий»

Глава Клинского муниципального района А. Н. Постригань проверил, что сделано в парке «Сестрорецкий» к Новому году.

Глава прошел по сверкающему новогодней иллюминацией парку, вникая во все вопросы строительных и организационных работ. Без замечаний не обошлось. Картину предстоящего новогоднего праздника портили раскопы: в отсутствии снега земляные бугры смотрелись инородной субстанцией.

«Как обычно, недоделки есть, -сказал Александр Николаевич, - но общая картина прекрасная. Я считаю, что мы будем достойно выглядеть в губернаторском конкурсе по паркам подмосковного региона. Как клинчане уже знают, мы давно собирались обустроить прибрежную зону и благодаря программе «Парки Подмосковья» получили такую возможность. У нас в Клину теперь есть прекрасное место отдыха, где тысячи клинчан отдыхают и благодарят губернатора, и я к этому присоединяюсь. Мы продолжим работу по обустройству еще одной зоны отдыха, которая раскинется и на правом берегу реки Сестры.

Приезд в Клин Деда Мороза из Великого Устюга и Снегурочки из Костромы - это замечательное мероприятие. И я рад, что для этого выбрали именно Клинский район. Ведь Клин занимает особое место: наш город - северный форпост подмосковного региона».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.