Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » В Клину начинается весенняя уборка

  • 25.03.2014, 10:00

В Клину начинается весенняя уборка

21 марта глава Клинского муниципального района А.Н. Постригань провел расширенное совещание, посвященное весеннему благоустройству.

Областным правительством были определены жесткие сроки проведения данной кампании: уже 17 апреля все муниципальные образования Подмосковья будут комиссионно проверены на предмет порядка и чистоты. В рамках проведения мероприятий весенней уборки подведомственных территорий районной администрацией запланировано широкое привлечение не только работников предприятий жилищно-коммунальной сферы, но и учащихся профессиональных и высших учебных заведений города Клина в порядке волонтерских инициатив. Очистке тротуаров, дорожных обочин и парковых зон будет уделено особое внимание, а также уборке несанкционированных свалок, вырубке засохших деревьев, замене мусорных контейнеров и обветшавших уличных урн.

Областное правительство уже официально заявило, что от составляемого рейтинга благоустройства муниципальных образований в прямой зависимости будет находиться рейтинг глав поселений и районов, который и станет определять дальнейшие кадровые решения губернатора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.