Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Массовая уборка перед праздником труда

  • 3.04.2014, 23:30

Массовая уборка перед праздником труда

В понедельник, 1 апреля, прошло заседание Совета директоров предприятий, действующего при главе Клинского муниципального района.
Участниками заседания являлись руководители и уполномоченные представители ведущих отраслевых предприятий, а также приняли участие исполняющая обязанности руководителя районной администрации А.Д. Сокольская и ее заместители Т.В. Лоева и А.Н. Бизяев.

Первым на рассмотрение Совета директоров вынесли вопрос участия предприятий района в апрельском месячнике благоустройства. Трудовые коллективы будут наводить порядок на подведомственных им территориях, акцентируя особое внимание на подъездные пути и заборные ограждения. Срок окончания основных благоустроительных работ определили на вторую-третью декаду месяца.

Вторым стал вопрос участия Клинского муниципального района в традиционном Дне труда. Его проведение запланировано на 17 апреля. Официальное торжество будет проведено в концертном зале молодежного центра «Стекольный». Ожидается, что к празднику около тридцати клинчан получат за свою хорошую работу различные знаки отличия Московской области.

Также директорам предприятий было предложено оказать содействие муниципалитету в благоустройстве воинских мемориалов и принять активное участие в сборе финансовых средств на восстановление Троицкого собора в городе Клину.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.