Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Еще 35 участков предоставлено многодетным семьям

  • 25.06.2014, 12:17

Еще 35 участков предоставлено многодетным семьям

В малом конференц-зале администрации Клинского муниципального района прошло распределение очередной группы владений, выделяемых в рамках реализации регионального закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области».

По принципу жеребьевки в этот раз были распределены 35 участков, расположенных в Высоковске, Решетникове, Сметанине и Бекетове. 22 участка в Бекетове (городское поселение Высоковск) представляют собой вновь сформированный земельный массив.

В администрации Клинского муниципального района ежемесячные жеребьевки по распределению владений, выделяемых в рамках реализации закона «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области», проводятся с апреля 2013 года. Все участки имеют установленную законом площадь 0,15 га, назначение — «для индивидуального жилищного строительства» и выделяются в пределах поселенных пунктов. 180 многодетных семей, проживающих в Клинском муниципальном районе, на настоящий момент уже получили права собственности на эти владения.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.