Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » В стационаре детской больницы Клина открылась библиотека для пациентов

  • 23.08.2014, 12:47

В стационаре детской больницы Клина открылась библиотека для пациентов

22 августа в стационаре Детской городской больницы на ул. Красной г. Клина прошло открытие библиотеки для маленьких пациентов и их родителей. На сегодняшний день она насчитывает в себе порядка 90 книг различного жанра для любого возраста. Коллекцию книг собирал персонал больницы. «Здесь присутствуют книги не только для детей, но и для мамочек, которые пребывают здесь со своими малышами. Некоторые люди, кто дарил нам книги, оставили в них свои записочки в виде пожеланий и рисунков, - рассказала Т.П. Иванюшенко, заведующая детской поликлиникой МУЗ «Детская городская больница».

С инициативой создания детской библиотеки выступила врач-педиатр поэтесса Светлана Алексеева. Она внесла в нее первую книгу собственного сочинения.

Уважаемые клинчане, если у вас имеются детские книги в хорошем состоянии, а ваш ребенок уже вырос, приносите их в приемный покой стационара детской больницы на ул. Красной для пополнения больничной библиотеки, будем очень благодарны!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.