Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Клинский «Макдоналдс» закрыли

  • 25.09.2014, 20:56

Клинский «Макдоналдс» закрыли

Ещё в выходные клинский «Макдоналдс» на Первомайской, 2 энергично отпускал биг-маки и чизбургеры, весело позванивая кассами, а уже ко вторнику он прекратил свое существование.

Вся мебель, кухонное, вентиляционное и электрооборудование в нем были демонтированы и вывезены. Внутри помещения кувалдами и зубилами орудовала бригада московских рабочих, безжалостно круша остатки интерьеров и инженерных коммуникаций. Снаружи снималась тротуарная плитка. Было такое ощущение, что мероприятие проходило под лозунгом «Ничто не оставим врагу!». На дверях заведения, впрочем, висело умиротворяющее объявление: «Уважаемые посетители!!! С 22.9.2014 ресторан закрыт на реконструкцию. Приносим свои извинения. Администрация».

- После Нового года здесь будет новый «Макдоналдс», - улыбались рабочие.

Как бы то ни было, но на обывательский взгляд все вполне очевидно – американская «McDonald’s Corporation» и московское ООО «Макдоналдс» свернули в Клину свою производственную деятельность. На клинской земле они работали с конца 90-х, обеспечивая общепитом быстрого обслуживания местных жителей и проезжающих по автошоссе Москва-Петербург.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.