Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » ТЦ «Клинский» готовится к открытию

  • 8.11.2014, 17:56

ТЦ «Клинский» готовится к открытию

В недавно построенном на Привокзальной площади новом торговом центре «Клинский» завершаются работы по окончательному вводу его в эксплуатацию.

ТЦ «Клинский» имеет площадь 5 000 кв. метров. Его якорным арендатором станет продуктовый супермаркет сети «Лента» (ООО «Лента», Санкт-Петербург). На октябрь 2014 года в эту сеть входят 87 магазинов, расположенных в полутора десятках регионах Российской Федерации. В Московской области «Лента» работает с 2013 года. Нынешней осенью в Подмосковье «Лента» открывает сразу два новых супермаркета – в Химках и у нас в Клину. Клинская «Лента» уже начала набор кассиров-продавцов, работников торгового зала и специалистов по приему товара, планируя открыть торговлю к середине декабря.

Помимо «Ленты» якорными арендаторами ТЦ «Клинский» также станут еще несколько крупных магазинов промтоварных сетей, переговоры с которыми сейчас ведутся управляющей компанией ООО «Менеджмент ресурс групп управление недвижимостью» (г. Клин). Следуя предложению Главы Клинского муниципального района А. Д. Сокольской, управляющая компания официально объявила и о готовности предоставить часть площадей ТЦ «Клинский» для размещения точек продажи продукции местных сельхозпроизводителей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.