Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » «Рябинка» ждет окончания ремонта

  • 2.08.2007, 18:18

«Рябинка» ждет окончания ремонта

В старых стенах и среди старой мебели мальчики и девочки из муниципального детского сада «Рябинка» занимаются последние недели.

В здании постройки 1974 года впервые за тридцать лет его эксплуатации начался масштабный капитальный ремонт, охватывающий все основные внутренние помещения второго этажа. Заведующая детским садом общеразвивающего вида №45 «Рябинка» Елена Алексеевна Жукова отмечает не только беспрецедентный масштаб ремонтных работ и скорость их проведения, но и важность взятого районным управлением образования курса на модернизацию и обновление клинских детских садов.

Детский сад Рябинка сейчас полностью меняются системы электроосвещения и сантехники, устанавливаются пластиковые окна, к современным стандартам приводится вся внутренняя отделка. Хорошим дополнением к капремонту станет и новая мебель.

Одновременно проводится и благоустройство прилегающей к зданию детсада территории. Здесь уже положен новый асфальт и начинаются работы по приведению в порядок зеленой зоны. Полностью капремонт «Рябинки» планируется завершить к началу сентября.

Детский сад Ветерок
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.