Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Не только навести порядок, но и сделать это с душой

  • 2.08.2007, 18:20

Не только навести порядок, но и сделать это с душой

На днях в администрации района прошло совещание, вел которое зам. главы администрации района А.Н. Бизяев. Оно касалось вопросов благоустройства территорий предприятий, состояния заборов, проходных.

Присутствующая на совещании зам. главы района Т.В. Лоева сообщила, что в 2008 году в Клину пройдет областной семинар по благоустройству. На него приедут главы всех районов Подмосковья, делегация Правительства Московской области, ожидается приезд Губернатора Подмосковья Б.В. Громова.

И к этому событию нужно готовиться уже сейчас, не уповая на весну. Все территории промышленных предприятий должны быть приведены в идеальный порядок. Пока этим похвастаться могут немногие. В их числе — Клинский молокозавод, на территорию которого всегда приятно взглянуть: трава аккуратно скошена, здание покрашено, в праздник всегда красуется иллюминация.

В числе критикуемых А.Н. Бизяев назвал «Клинволокно», станкозавод, стекольный завод, ЖБИ, «Рекитт Бенкизер», «Зернопродукт», Клинский комбинат картонной упаковки, АТК-5, УМ-6 и другие.

Важно не только навести порядок, но и сделать все благоустройство предприятий красивым и привлекательным. В этом, конечно, помогут сотрудники «Клинблагоустройство», с которым можно созвониться и проконсультироваться. Об этом сказала Т.В. Лоева.

Дальнейшие рейды по предприятиям покажут, кто и как работает в данном направлении. А рейды эти будут постоянными.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.