Клинский городской сайт » Новости » Городские новости » Мировое качество «Кифато»

  • 28.08.2007, 13:00

Мировое качество «Кифато»

Одно из крупнейших предприятий Клинского промышленного комплекса – ООО «Кифато МК» - сделало на днях еще один шаг в своем перспективном развитии.

Предприятие получило Международный сертификат системы менеджмента качества стандарта ISO 9001:2000. Внедрение системы и аттестацию проводили специалисты компании «СЖС Восток Лимитед» - российского подразделения всемирно известной компании SGS, работающей на рынке услуг сертификации, верификации и тестирования с конца XIX века.

Стандарт ISO 9001:2000 является своеобразным гарантом обеспечения производства продукции стабильного качества. Причем предприятию он позволяет не только оптимизировать производственные процессы и снизить издержки, но и значительно расширить свои возможности в рамках партнерских и стратегических отношений с зарубежными компаниями. Для ООО «Кифато МК», производящего торговое и складское стеллажное оборудование, это особенно актуально на фоне все более укрепляющихся деловых контактов с работающими в России международными торговыми сетями («Ашан», «Леруа Мерлен», «Мос Март»).

Полученный Кифато Клин сертификат ISO будет действовать три года под регулярным надзором аудиторов «СЖС Восток Лимитед». Положительные заключения аудитов станут основанием для дальнейшей ресертификации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.