Клинский городской сайт » Новости » События и факты » На прошлой неделе в Клину проверено более 50 объектов

  • 10.09.2013, 01:23

На прошлой неделе в Клину проверено более 50 объектов

Административно-техническими инспекторами Клинского территориального отдела на посещенных объектах выявлено 21 нарушение норм и правил чистоты и порядка.

Как отмечает начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева, основные нарушения, зафиксированные сотрудниками Госадмтехнадзора: некачественная уборка территории, ненадлежащее состояние контейнерных площадок и мест проведения земляных работ, нарушение чистоты и порядка в поселениях и в полосе отвода дорог.

- В результате мер, принятых сотрудниками территориального отдела №2 в за неделю наложено административных штрафов на сумму 322 000 рублей, - отмечает Витушева, - среди привлеченных к ответственности как представители коммерческих организаций, так и должностные лица местных органов власти,

- На данный момент, по результатам проверки, 4 объекта приведены в надлежащее состояние, на остальных ведется работа согласно выданным инспекторами предписаний. Их исполнение находится на контроле руководства отдела, - заключила начальник Госадмтехнадзора.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.