Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Клинские полицейские будут обеспечивать общественный порядок на Олимпиаде

  • 2.12.2013, 12:41

Клинские полицейские будут обеспечивать общественный порядок на Олимпиаде

15 клинских полицейских будут командированы для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности во время подготовки и проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

22 ноября в актовом зале ОМВД России по Клинскому району чествовали тех, кто будет представлять клинскую полицию на сочинской земле.

Среди сотрудников, которые будут охранять порядок в Сочи, есть сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции и другие.

Много добрых слов и пожеланий было высказано в адрес сотрудников, направляемых в командировку, начальником ОМВД России по Клинскому району полковником полиции А. Ф. Пашковцом, заместителем начальника ОМВД полковником внутренней службы А. В. Сушковым и членом общественного совета при ОМВД А. Н, Барановым.

Каждому сотруднику были вручены памятные подарки, а от Клинского благочиния - иконы великомученика Георгия Победоносца, привезенные со Святой горы Афон.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.