Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Праздник порадовал высоковчан

  • 7.09.2013, 23:51

Праздник порадовал высоковчан

5 октября под девизом «С любовью к людям и земле» город Высоковск отмечал свой День рождения.

Праздничное настроение царило в городе с раннего утра. Возле клуба звучала музыка, приглашая горожан на праздник.

Порадовали детские выставки «Город глазами детей» и фотовыставка «Город вчера и сегодня». Приятно осознавать, что в детях воспитывается чувство гордости, любви, уважения к родному городу, к его истории и людям.

Первым любимый город и его жителей с праздником поздравил коллектив народного духового оркестра «Высоковск» под управлением Евгения Андронова. Под звуки любимых и знакомых мелодий пары кружились в осеннем вальсе. А вот гимном концерта стало исполнение произведения «Лучший город земли», потому что сегодня для всех высоковчан лучшим городом земли был их родной Высоковск.

Эстафету праздника переняли другие коллективы художественной самодеятельности. Чувство гордости и радости за свой город подарил танцевальный коллектив «Мечта» композицией «Подмосковные вечера», руководитель Елена Семенова.

Не осталось незамеченным прекрасное выступление хора «Надежда» под руководством Владимира Арсеньева. В исполнении этого заслуженного коллектива прозвучало попурри на популярные песни, Любимые и знакомые песни звучали в исполнении солисток ансамбля «Хорошее настроение» (руководитель О. Сигова) И. Хохловой, М. Елисеевой, Н. Поликарповой. Душевное исполнение всем известных песен было вознаграждено аплодисментами благодарных зрителей.

Блистательно выступили всеми любимые и всем известные солистки Н. . Лавицкая, Ю. Королева, Т. Семейкина. Мастерское, профессиональное, искреннее исполнение песен можно поставить 8 один ряд с выступлением настоящих звезд.

Вечером праздник продолжался на улице. И здесь горожан ждал сюрприз. Своим выступлением порадовали гости из Северной столицы - группа «Северный город».

Кульминацией праздника и его логическим завершением стал великолепный салют, который заставил замереть горожан в неподдельном восхищении.

Праздник получился великолепным, разнообразным и красочным.

Благодарим за организацию праздника директора КДЦ Л. И. Скаринович, которая отдала много лет своей жизни клубу, и ее помощницу - Ю.И.Кирилину.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.