Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Новые тротуары в новом массиве

  • 29.10.2013, 00:02

Новые тротуары в новом массиве

В Высоковске, на улице Текстильной, расположился очень уютный микрорайон с малоэтажной застройкой. Здесь строится жилье для переселенцев из аварийного жилья. Строительство идет по программе содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Заказчиком строительства является Клинское управление капитального строительства.

Малоэтажная застройка в Высоковске состоит из 11 корпусов, все домостроения выполнены по единому проекту и состоят из трех секций высотой в четыре этажа.

- Здесь хорошо и удобно, - говорит жительница этого уютного высоковского жилого микрорайона Ю. С. Орлова. - Не нужно думать, что Высоковск - это какая-то богом забытая окраина района и столичной области. Здесь развита вся инфраструктура, присущая районному городу: хорошие дороги, прекрасное медобслуживание, школы и детские сады, кстати, в этом году идет их ремонт. Микрорайон на Текстильной улице очень хорош, жить в нем - спокойно, тихо и приятно.

Не так давно на Текстильной улице возобновились работы по благоустройству. Наша корреспондентская бригада побывала здесь, когда вовсю работала техника на устройстве межквартальных дорог, а рабочие продолжали вести новые тротуары.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.