Клинский городской сайт » Новости » События и факты » В районе будет построено 4 ФОКа

  • 22.01.2014, 12:26

В районе будет построено 4 ФОКа

Исполняющая обязанности Руководителя Администрации Клинского муниципального района А. Д. Сокольская провела рабочее совещание по текущим вопросам проектирования физкультурно-оздоровительных комплексов (ФОКов), строительство которых начинается на территории нашего района.

В совещании приняли участие начальник районного управления по делам молодежи, физической культуры и спорта А.В. Сасонный и генеральный директор клинского ООО «Управление проектных работ» В.Т. Мартынов.

Основной темой совещания стало проектирование систем электроснабжения ФОКов с универсальным спортзалом, которые будут строить в городе Клину на улицах Ломоносова (пос. 31 Октября) и Клинской (5-й микрорайон). Надежность электроснабжения обоих объектов решено отнести ко 2-й категории, то есть с подключением их к двум независимым источникам питания. Заявки на технологическое подключение будут подаваться в ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» («МОЭСК»).

Всего же в Клинском муниципальном районе планируется построить три ФОКа с универсальным спортивным залом (еще один в Нудоле) и физкультурно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном в Высоковске.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.