Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Команда лицея №10 - безусловный лидер

  • 4.02.2014, 14:53

Команда лицея №10 - безусловный лидер

23 января в шахматно-шашечном клубе на Советской площади состоялись финальные городские соревнования по шахматам на призы клуба «Белая ладья» среди учащихся 2000 года рождения и моложе.

Как и ожидалось, безоговорочную победу пятый год подряд одержала дружина лицея №10 с результатом, который невозможно будет превзойти: 20 побед в 20 партиях. Состав команды победителей: Тигран Петросян, Игорь Чернышев, Андрей Каплун и Александра Девятерикова. Впервые команда - победитель этого турнира была награждена переходящим кубком, грамотами Управления образования и Дома детского творчества и медалями от Почётного председателя федерации шахмат Клинского района П. Н. Петрова.

Упорная борьба развернулась за 2-е место. В результате две команды пересекли финишную черту с одинаковым результатом. По дополнительным показателям 2-е место заняла гимназии №2, на 3-м месте – гимназия №1.

На проходящем по воскресным дням первенстве городского поселения Клин по классическим шахматам среди ветеранов сыграны партии 3-го и 4-го туров. Со стопроцентным результатом лидерство захватил Владимир Феоктистов, по 3 очка из 4 возможных имеют Игорь Воробьёв, Владимир Калимулин и Юрий Целовальников. Турнир продлится до 16 февраля.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.