Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Баня в Решетникове откроется после ремонта

  • 21.03.2014, 11:50

Баня в Решетникове откроется после ремонта

Как известно, губернатор Московской области Андрей Воробьев в ноябре 2013 года во время посещения городского поселения Озеры сказал: «… Во всех городах Подмосковья мы сделаем бани такими местами, куда будут приходить с семьями, друзьями».

«ООО «Клинтеплоэнергосервис» решило поддержать программу Губернатора и выступить спонсором в восстановлении нормальной работы общественной бани в поселке Решетниково, - сообщила Людмила Шведюк, исполнительный директор ООО «Клинтеплоэнергосервис».

– Старое оборудование бани давно пришло в негодность, большую тревогу вызывало состояние электрокотла в парной. Нашей компанией был приобретен новый котел, взамен неисправного. В ближайшее время котел будет установлен и проведена наладка оборудования. Работа поселковой бани войдет в нормальный режим, и жители городского поселения получат возможность помыться и от души попариться». ООО «Клинтеплоэнергосервис» благодарит жителей Решетникова за активное участие в общественной жизни поселка и с удовольствием готово помогать им в сохранении традиций русского народа и создании условий для здорового образа жизни.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.