Клинский городской сайт » Новости » События и факты » В Клинской детской поликлинике запущена электронная запись к врачам

  • 7.04.2014, 21:52

В Клинской детской поликлинике запущена электронная запись к врачам

С марта 2014 г. в детской поликлинике МУЗ «Детская городская больница» была запущена «Электронная регистратура» и установлен инфомат.

Запись на прием к врачам производится:

Через Интернет (инфомат) на первый час в начале приема каждого специалиста. Записаться можно с сайта МУЗ «Детская городская больница», нажав на кнопку «Запись к врачу», либо непосредственно с сайта записи Электронная регистратура. ЕМИАС Московской области. Данный вид записи ограничен по времени в связи с отсутствием у части населения возможности записаться через Интернет.

При личном обращении в регистратуру в день приема или заранее.

По телефонам 2-53-19 и 3-61-67 с 14.00 до 18.00 принимаются звонки для записи через регистратуру: многодетные семьи; дети-инвалиды; сельские жители.

При обращении в детскую поликлинику необходимо иметь при себе страховой полис ребенка для создания электронной карты пациента. Карта заводится в регистратуре, в ней должен быть указан действующий полис. Если при записи через Интернет или инфомат появляется сообщение, что карта не внесена в базу, необходимо обратиться в регистратуру для создания электронной карты либо актуализации данных. После этого проблем при записи через Интернет не возникнет.

При последующих посещениях поликлиники наличие полиса позволит вам записаться на прием через инфомат. При возникновении сложностей в процессе пользования инфоматом, просим вас обращаться к дежурному администратору.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.