Клинский городской сайт » Новости » События и факты » В «Звонких голосах» прошел Финал международного Фестиваля «Чунга-Чанга»

  • 15.07.2014, 00:29

В «Звонких голосах» прошел Финал международного Фестиваля «Чунга-Чанга»

8 июля в подмосковном оздоровительном комплексе «Звонкие голоса» прошел Финал международного Фестиваля детского творчества и искусств «Чунга-Чанга».

Среди постоянных участников фестиваля, лагерей «Заря», «Пламя», «Ракета», «Орленок», «Звонкие голоса», впервые свои творческие коллективы представил детский оздоровительный лагерь «Вымпел», Клинский филиал ОАО «НПО Энергомаш».

Ребятами были представлены номера на песни Ю.С.Энтина и Е.П.Крылатова в различных возрастных категориях и номинациях: вокальный ансамбль «Песенка о шпаге»; хореографические ансамбли: «Кабы не было зимы», «Разбойники», «Чунга-чанга»; вокал «Happy End».

При непосредственном участии наших коллег и помощников, хореографического ансамбля «Русь», ДОЛ «Вымпел» совершил победное шествие к пьедесталу почета международного Фестиваля! Дебют состоялся на редкость фееричным! Как итог — четыре первых места и два вторых. И много-много положительных эмоций как у участников, так и у административного состава!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.