Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Ремонт Волоколамского путепровода завершится в конце октября

  • 16.10.2014, 00:04

Ремонт Волоколамского путепровода завершится в конце октября

Как мы уже сообщали, с 6 октября стали образовываться автомобильные «пробки» на подъезде к путепроводу через железную дорогу на Волоколамском шоссе.

Все дело в том, что здесь начались работы по ремонту деформационных швов и опорных частей путепровода. Подрядчиком на данном объекте является московская компания ООО «Инждорстрой». Заказчик – Управление федеральной дороги А-108. Строители поставили заградительные щиты на одной из полос, что, естественно, создает напряженную ситуацию на подъезде к объекту.

Долго ли будет сохраняться такая ситуация? Когда завершится ремонт? С этими вопросами мы обратились к генеральному директору ООО «Инждорстрой» В.П. Каунову.

- На прошлой неделе полным ходом шли работы по заливке швов бетоном, заканчивается армирование. Бывают периоды, когда выполнение задач приостанавливается, - просто нужно дождаться, пока застынет бетон. Мы понимаем, что причиняем некоторые неудобства водителям, поэтому стараемся не выбиваться из рабочего графика. Предположительно, 28 или 30 октября ремонт путепровода будет завершен и тогда никаких ограничений не будет. Так что потерпеть осталось совсем немного.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.