Клинский городской сайт » Новости » События и факты » «Российская Кабриоль» — у клинских мебельщиков

  • 2.08.2007, 18:19

«Российская Кабриоль» — у клинских мебельщиков

Национальную премию в области промышленного дизайна мебели «Российская Кабриоль» в номинации «Офисная мебель» получила коллекция «ON-LINE» мебельная фабрика Камбио Клин которой расположена в Клину.

17 мая 2007 года, в рамках работы Международной специализированной выставки «Евроэкспомебель-2007», состоялась официальная церемония подведения итогов конкурса и награждения лауреатов Национальной премии в области промышленного дизайна мебели.

Ежегодная Национальная премия в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ» учреждена Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России и Союзом дизайнеров России при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты России.

Целью этого уникального проекта стало повышение конкурентоспособности отечественного производителя, развитие и признание на общероссийском и международном уровнях профессиональных достижений в области промышленного дизайна российской мебели.

Главного Приза — ГранПри в номинации «Офисная мебель» с вручением статуэтки «Российская Кабриоль», выполненной из бронзы и полудрагоценного камня — была удостоена универсальная коллекция офисной мебели «On-Line» от Компании «КАМБИО», оставив позади продукцию таких достойных компаний, как, например, «Феликс» и др.

Мебельный магазин Дельфика в Клину
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.