Клинский городской сайт » Новости » События и факты » «Рука дающего не оскудеет»

  • 28.08.2007, 13:01

«Рука дающего не оскудеет»

Благотворительная акция «Скоро в школу!» завершилась праздником в МДЦ «Стекольный» 24 августа. Она проходила с 1 по 20 августа при активной поддержке ТВ «Поиск». В проведении акции приняло участие более 20 благотворителей, в число которых вошли организации, частные предприниматели и частные лица. В результате 22 ребенка из 50, проживающих в семьях, попавших в трудную жизненную ситуацию, полностью собраны к школе.

С приветственным словом выступил заместитель начальника Клинского управления социальной защиты населения А.В. Лакеев и вручил присутствующим представителям спонсоров акции – ТВ «Поиск» и Клинский РГСУ - благодарственные письма от Министерства социальной защиты населения Московской области. Директор ТВ «Поиск» Т.В. Бывшева вручила директору центра «Семья» Т.В. Пушкиной конверт с денежной суммой еще от одного благотворителя, пожелавшего остаться неизвестным, на подготовку детей к школе.

Выступления творческих коллективов, развлекательные игры детей с участием сказочных персонажей, создавали праздничную атмосферу, а в конце мероприятия каждого первоклассника ждал сюрприз. Все 50 детей получили школьно-письменные принадлежности.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.