Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Главербель стал AGC Flat Glass Europe

  • 6.09.2007, 11:06

Главербель стал AGC Flat Glass Europe

4 сентября компания Главербель объявила о смене названия. Под новым названием, AGC FLAT GLASS EUROPE, компания представляет и новый логотип, используемый Группой AGC по всему миру.

Ребрендинг Главербель стал темой пресс-конференции, прошедшей в этот день на стекольном заводе, расположенном в Клинском районе. На вопросы журналистов московских и клинских СМИ ответили генеральный директор ООО « Эй ДЖИ СИ ФЛЭТ ГЛАСС ВОСТОК» В.Д.Шигаев и заместитель технического директора С. Ю. Князев.

По словам В.Д.Шигаева, смена названия – это часть глобальной унификации бренда, объединяющей все компании, входящие в Группу AGC, под единым логотипом и единой торговой маркой. Единый бренд позволит AGC FLAT GLASS EUROPE повысить узнаваемость продукции на мировом рынке, использовать это преимущество для лучшего обслуживания клиентов. Ребрендинг также направлен на усиление позиций компании в качестве инновационного лидера отрасли. На пресс-конференции говорилось о том, что будущее стекольной индустрии за таким предприятием, как в Клину.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.