Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Под лежачий камень горячая вода не потечет

  • 20.09.2007, 11:04

Под лежачий камень горячая вода не потечет

У нас в военном городке Клин-9 (в/ч 12517) уже который год творится беспредел и самоуправство. Но в этом году возмущению жителей нет границ! Мы уже не знаем, куда обратиться! Может быть, хоть газета сможет нам чем-нибудь помочь!

В июне 2007 г. у нас была отключена горячая вода. Когда ее включат, никто точно сказать не мог. На все вопросы домоуправление отвечало, что производится капитальный ремонт котельной. Через два месяца воду дали, но весь август из крана шла РЫЖАЯ вода. На претензии жильцов домоуправление отвечало, что воинская часть не дает людей для устранения неисправностей. В конце августа командование части вновь повесило объявление, что с 28.08. по 11.10.07 г. будет отключена вода в связи С РЕМОНТОМ КОТЕЛЬНОЙ. Сколько же можно ее ремонтировать? И чем они занимались два месяца летом?


Жители Клин-9.

Вот что ответил нам подполковник Селиверстов, дежуривший на «горячей линии» при управлении строительства, инженерно-технического обеспечения и расквартирования космических войск (СИТОР КВ):

- За все это время из Клин-9 нам никто не жаловался. В журнале «горячей линии» 11 сентября зафиксирован всего один звонок от А.Шамринского с жалобой на отсутствие горячей воды в военном городке. По этому факту заместитель начальника управления СИТОР КВ полковник В.А.Федосеев выяснил, что выполняются работы по замене карбонизатора. Окончание работ запланировано на 21 сентября.

Сельское поселение Петровское
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.