• 20.09.2007, 11:08

Под контролем депутата

Первый заместитель председателя Московской областной Думы С. В. Юдаков провел плановую рабочую встречу с начальником Клинского управления социальной защиты населения М.В. Ивановой.

Депутат был ознакомлен с целым комплексом текущих проблем, связанных с социальным обслуживанием жителей Клина и района. В частности, был рассмотрен вопрос выделения целевых бюджетных средств на расширение Клинского дома-интерната малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов «Бабайки». Не менее актуально стоит и вопрос по ускорению ввода в строй нового здания Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие» на ул. Дурыманова. После всестороннего обсуждения С. В. Юдаков дал поручение решение поднятых вопросов взять под контроль.

С.В. Юдаков также дал самые высокие оценки проходившей в Клинском районе благотворительной акции по помощи школьникам из малообеспеченных семей в подготовке к новому учебному году. Стоит отметить, что депутат сам принял участие в этой акции, решив вопрос с выделением материальной помощи из областного бюджета малообеспеченным семьям жителей Клинского района, имеющим двух и более детей-школьников, на общую сумму 75 тыс. руб.

В завершении встречи М.В. Иванова пригласила первого заместителя председателя Московской областной Думы стать гостем на 15-летии Клинского управления соцзащиты, отмечать которое будут в декабре.

Фабрика игрушек Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.