Клинский городской сайт » Новости » События и факты » «Ледниковый период» по-клински

  • 20.09.2007, 11:24

«Ледниковый период» по-клински

В этом году традиционный танцевальный марафон в Ледовом прошел в шестой раз. Он был приурочен к празднованию Дня города и потому состоялся не жарким летним днем, как обычно, а в середине сентября. Но девиз марафона «Мы - за здоровых, мы - за социально активных» остался прежним, как и принцип марафона «Побеждает сильнейший».

Аудитория, на которую делает ставку Клинское телевидение Поиск, все та же, т.е. прогрессивная модная молодежь от 18 до 35, но в зале и на танцполе были замечены и те, кому за 40. Причем, на мой взгляд, зрителей возрастом постарше на этот раз было даже больше, чем в прошлый раз. Задать вопросы ведущим шоу и популярным героям телесериала «Счастливы вместе» Гене Букину и его экранной дочери Свете Букиной имели возможность не только журналисты, но и публика. Актер Виктор Логинов и актриса Дарья Сагалова в фойе общались с фанатами, провели розыгрыши призов, раздавали автографы и фотографировались с поклонниками сериала.

Вообще, первое появление персонажей ситкома «Счастливы вместе» Гены со Светой на сцене было встречено дружным ревом трибун, что, видимо, говорит о популярности сериала среди клинских телезрителей. По заведенному правилу ведущий представил организаторов марафона, членов жюри, спонсоров и участников поименно. Ну а дальше марафон стартовал, как обычно: зрители дружно сосчитали в обратном порядке от 10 до 1, и шоу под названием «Танцующие в Ледовом- 6» началось! 20 человек, 20 смельчаков из Клина, Солнечногорска, Алабушева, Твери, Ростова-на-Дону вступили в бой за победу и обладание «суперскими» призами.

На этот раз это был не скутер, а жидкокристаллические телевизоры: «Тошиба» с диагональю 95см за 1-е место от компании «Технолэнд» и «Шарп» (65см) за 2-е место от компании «Броня». Приз от РГСУ - велотренажер – за 3 место.

Пока звезды «Танцующих» с помощью известных танцоров Клина, танцевальных и вокальных групп зажигали на ледовой арене, гости в фойе второго этажа могли испытать себя в различных забавных конкурсах, попеть под караоке, при этом наблюдая за танцами своих любимцев на большом экране.

Латиноамериканская программа была представлена четырьмя кубинскими музыкантами из ночного клуба « Куба Либре».

Ну, а журналисты клинских СМИ взяли-таки интервью у звезд ТНТ, отловив их между сценой и кулисами. Исполнительница роли Светы Букиной, блондинка и покорительница мужских сердец, актриса Театра киноактера Дарья Сагалова явилась к нам на интервью в образе худенькой девушки невысокого роста, которая все время повторяла, что она стесняется такого пристального внимания со стороны прессы и приглашенных гостей. Ее тут же забросали вопросами о телебрате, диете и способах поддержания фигуры, фотосессии для мужского журнала и многом другом.

В отличие от Дарьи за актером Виктором Логиновым нам с корреспондентами «Поиска» пришлось побегать. Мы отловили его в vipзале в редкие минуты отдыха, где-то между сценой и чашкой чая. Логинов оказался высоким мужчиной с хорошо подвешенным языком, общительным, супер-активным, этакий «энерджайзер». -Я не первый раз выступаю в роли ведущего шоу, но не ожидал, что в вашем городе такое количество людей, умеющих так хорошо двигаться под музыку. Всем им респект! С подобным проектом я сталкиваюсь впервые, удивлен, что есть люди, способные в течение практически неограниченного времени непрерывно танцевать - очень сильным, выносливым нужно быть, не пить, не курить, вести здоровый образ жизни, ходить во дворец им.Харламова-и все будет в жизни хорошо!

Через несколько часов наступил, наконец, кульминационный момент, которого все ждали с нетерпением – среди «Танцующих» определились победители: 1-е место заняла Наталия Вандышева (Клин), 2-е место - Наталья Абышко (Клин), 3-е место- Максим Доронин (Тверь).

Поздравляем победителей! А шоу продолжается.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.