Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Команда «Память» - лучшая в области

  • 25.09.2007, 11:06

Команда «Память» - лучшая в области

Команда Клинского муниципального района «Память» заняла 1-е место в финале Московской областной военно-спортивной игры с отработкой приёмов тактики ближнего боя.

Финал игры проходил 15 сентября в д. Пикино Солнечногорского района и состоял из 4-х этапов. Команды из 12 районов Подмосковья соревновались в физической и огневой подготовке (сборка-разборка автомата Калашникова), стрельбе в цель из пневматической винтовки и пейнтболе. Соревнования продолжались более 6 часов. По итогам игры 1-е место заняла команда Клинского района, 2-е и 3-е места - команды Солнечногорского и Дмитровского районов соответственно. Почётные грамоты и призы победителям вручил председатель Комитета по делам молодежи Московской области Ю. Т. Бойко.

Клинский район на соревнованиях представляла команда центра гражданского и патриотического воспитания «Память». Он действует в Клинском районе с 2001 года. В нём занимаются 120 подростков в возрасте от 14 до 20 лет. В центре действуют секции стрельбы, пейнтбола, парашютно-десантной подготовки и секция поисковой деятельности. С июля по август текущего года клинский центр «Память» проводил поиски и перезахоронение останков бойцов, погибших в годы Великой Отечественной войны, на территории Новгородской и Орловской областей.

Айэнти
Ваши окна г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.