Клинский городской сайт » Новости » События и факты » Началась овощная кампания

  • 9.10.2007, 13:09

Началась овощная кампания

В целях социальной поддержки малоимущих категорий населения с 1 октября началась продажа по талонам овощей по льготным ценам.

Пенсионеры и инвалиды, чей доход ниже уровня прожиточного минимума – 3064 руб., установленного Правительством Московской области, могут получить талоны в следующих организациях:
- одинокие и одиноко проживающие пенсионеры - в районном Совете ветеранов;
- одинокие инвалиды – в Клинской районной организации ВОИ, Клинской районной организации ВОГ, Клинской районной организации ВОС;
- одинокие и одиноко проживающие малообеспеченные пенсионеры и инвалиды, состоящие на обслуживании в центре «Милосердие», а также одинокие малообеспеченные пенсионеры, не состоящие на учете в первичных ветеранских организациях, - в центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Милосердие»;
- малообеспеченные семьи с детьми, состоящие на учете в центре «Семья» – в центре социальной помощи семье и детям «Семья» по адресу: г. Клин, ул. К. Маркса, д. 18/20, каб. 113, тел. 3-43-20.

Норма отпуска сельскохозяйственной продукции на один талон: капуста – 25 кг, морковь – 10 кг, свекла – 5 кг. Стоимость 1 кг капусты, моркови и свеклы – 7 рублей.

Места торговли: 5-й микрорайон (палатка рядом с супермаркетом «Южный»); ул. Гагарина, напротив бывшего здания телеграфа (торговля с машины); 3-й микрорайон, Бородинский рынок (торговля с машины); пос. 31 Октября (торговля с машины).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.