Клинский городской сайт » Новости » События и факты » До новых встреч, кинотеатр!

  • 20.03.2008, 21:06

До новых встреч, кинотеатр!

Весеннее пожелание счастья хотелось бы передать удивительно творческой женщине Александре Ивановне Шароновой, директору кинотеатра «Мир», которая более 50 лет радует клинчан встречами с замечательными артистами, певцами, театральными коллективами.

Пожалуй, на сегодня самое заметное место в культурной жизни города занимает сценическая площадка кинотеатра, если учесть, что залы музыкальной школы, МДЦ «Стекольный» находятся на реконструкции. Здесь проходят тематические вечера, городские торжественные мероприятия, всевозможные конкурсы, слёты для детей, недели детских фильмов. Каждая новая афиша кинотеатра дарит клинчанам новую встречу.

С большим удовольствием многие побывали на концертах известных певцов В. Леонтьева, И. Аллегровой, А. Малинина, братьев Радченко, Витаса. Не раз бывали здесь М. Задорнов, Н. Кадышева и др. Наверное, очень непросто создавать то, что остаётся надолго в памяти. Сказывается многолетний опыт Александры Ивановны, умение и профессиональные качества, неиссякаемый оптимизм, слаженная работа коллектива. В её активе множество Почётных грамот и наград, бронзовая и серебряная медали ВДНХ СССР, участие во Всесоюзных выставках и кинофорумах.

Безусловно, у неё как у руководителя много проблем и в первую очередь – проблема технического состояния кинотеатра, но это, как говорится, дело будущего. Конечно, неплохо, если бы в кинотеатре произвели простой косметический ремонт, ведь сюда приезжают не только знаменитости, но и почётные гости, ветераны войны и труда. А пока мы будем ждать новых встреч с любимым певцом или артистом.

Клин Люксор
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.