Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Клинские пауэрлифтеры успешно завершили сезон 2013 года

• 20.01.2014, 12:29

Клинские пауэрлифтеры успешно завершили сезон 2013 года

На прошедшем в декабре в Курске чемпионате Европы AWPS по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа клинчанин Александр Вдовушкин в категории «Ветераны старше 55 лет» выиграл соревнования в жиме лежа, подняв 140 кг. В многоповторном жиме штанги собственного веса с 29 повторениями Александр стал чемпионом Европы в весовой категории до 90кг.

В 2013 году пауэрлифтеры клинского фитнес-клуба «Пауэр-спорт» (директор В. Кавкаев, тренер А. Вдовушкин) занимали призовые места в командном первенстве Московской области. Чемпионами России AWPS/WPS по жиму штанги лежа стали Николай Арбузов, Сергей Гопко и Александр Вдовушкин в категории «ветераны».

Среди юниоров второе место занял Руслан Бадалов. Чемпионами и призерами первенства Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге и жиму лежа стали Ирина Смирнова, Алик Алимшоев, Николай Арбузов, Сергей Гопко, Александр Вдовушкин, Владимир Богачев, Алексей Струлев, Валерий Терентьев и Виктор Никифоров.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.