Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» впервые проиграл

• 10.07.2014, 12:23

«Титан» впервые проиграл

7 июля на финише первого круга первенства России по футболу «Титан» потерпел первое поражение в сезоне. На выезде наша команда уступила ФК «Истра» с минимальной разницей - 1:2. В самом начале встречи хозяева открыли счет. На 36-й минуте Антон Трубицын забил ответный мяч. Но сразу после перерыва истринцы снова вырвались вперед.

До финального свистка наши футболисты не раз были близки к успеху. Тот же Трубицын из пределов вратарской площадки угодил в перекладину. Но счет больше не менялся. После этого поражения «Титан» опустился на второе место. А возглавил турнирную таблицу наш «обидчик» ФК «Истра».

10 июля на стадионе «Строитель» клинчане проведут матч 1/8 Кубка России среди ЛФК с «Окой» (Ступино). Начало встречи в 18.00. А затем до 2 августа наша команда уйдет на каникулы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.