Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » «Титан» выходит в лидеры

  • 5.10.2014, 23:56

«Титан» выходит в лидеры

Нелегкое испытание ждало футболистов «Титана» 22 сентября в Мытищах. Во-первых, они встречались с прошлогодним победителем первенства России среди команд III дивизиона - местным «Олимпиком». Во-вторых, в случае выигрыша наша команда выходила на 1-е место, а это накладывало дополнительную ответственность. Клинчане с честью выдержали экзамен. На 36-й минуте Кирилл Лапидус великолепным ударом со штрафного открыл счет.

На 60-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Их нападающий локтем умышленно попал в лицо нашему защитнику Александру Сотнику, за что был удален с поля. Сотника пришлось менять. По такой игре очень был нужен второй гол, и его забил Денис Гудаев, также реализовавший штрафной за минуту до конца матча. В итоге – победа со счетом 2:0. Она стала уже восьмой подряд для «Титана».

- Это был самый сильный соперник из тех, с которыми мы встречались во втором круге, - рассказал в интервью главный тренер «Титана» Вадим Шаталин. - Я очень доволен игрой команды в этом ключевом матче. Может, зрители не увидели остро атакующего футбола, но была гроссмейстерская игра на результат. Мы продемонстрировали более высокое исполнительское мастерство, забив два классных гола со штрафных.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.