Клинский городской сайт » Новости » Новости спорта » Турнир прошел в новом зале

  • 9.10.2014, 23:59

Турнир прошел в новом зале

30 сентября Клинский районный турнир по мини-футболу стартовал в отремонтированном спортивном зале.

Жители п. Чайковского увидели обновленный спортивный зал в клубе «Времена года» во время голосования 14 сентября. А 30 сентября его открыли в торжественной обстановке. Таких объектов, совмещающих помещения для спорта и культуры, в Клинском районе всего 4. И они наиболее посещаемые.

Капитальный ремонт провели не только в самом зале, но и в раздевалках, душевой и других подсобных помещениях. Ребята смогли оценить чистоту и удобство зала во время игры в мини-футбол, перед которой с зажигательным танцем выступили участницы хореографического коллектива «Акварель». Жителей п. Чайковского с началом спортивного сезона в обновленном зале поздравили гости праздника: А.Д. Сокольская, Глава Клинского муниципального района, В.А. Сасонный, начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта, Е.Б. Уманская, начальник управления по делам культуры и искусства, и др.

В разговоре со СМИ А.Д. Сокольская напомнила о том, что в поселке недавно открыли новую хоккейную коробку, сделали беговые дорожки. Она отметила, что клуб, построенный в 1977 году, имеет большую историю и всегда был полон людьми, увлеченными творчеством и спортом. «Здание требует ремонта, и ремонт здесь будет, - сказала Алена Дмитриевна. – Точную дату не скажу, но в планах это есть». После чего вместе с Е.Б. Уманской она поднялась на второй этаж клуба, чтобы оценить масштаб будущих вложений.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.