Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » В день здоровья – брейн-ринг

  • 17.04.2008, 18:24

В день здоровья – брейн-ринг

7 апреля отмечался Всемирный день здоровья. В этот день в МОУ – СОШ № 17 прошли различные мероприятия: беседы с медицинскими работниками, конкурсы плакатов, газет, классные часы. Итогом дня стал брейн3ринг среди старших классов, великолепно подготовленный заместителем директора по внеклассной работе, учителем биологии В.И. Митковой.

Вопросы, которые обсуждались, касались здорового образа жизни молодёжи. Ученики показывали свою готовность к взрослой жизни, демонстрировали свои знания по таким проблемам как: наркомания, алкоголизм, СПИД, табакокурение. Всего в соревновании участвовало шесть команд. Каждая из них была хорошо подготовлена, и девятые классы составили серьёзную конкуренцию старшеклассникам.

Но все же после трудных и жарких споров победила команда 11 «Б» класса , классным руководителем которого является учитель высшей категории русского языка и литературы О.Ф. Лапинг. Стоит отметить, что другие команды не сдавались без боя. Блестящие выступления Василия Лебедева, капитана команды 10 «А» класса, Яны Лилы, капитана команд 10 «Б» класса, Виктора Лазорцева, капитана 11 «А» класса, не оставили равнодушными членов жюри.

А вот в финал помериться силами с командой победителей вышла команда именно 10 «Б» класса во главе с сильным лидером Яной Лилой. С этим коллективом 11 «Б» классу с капитаном Александром Елисеевым пришлось не просто. Но всё же 11 «Б» был лучший! Блестящая группа поддержки, организованная учениками этого класса, а именно Сергеем Садовниковым и Юрием Ялынским, великолепная эмблема и речёвка, виртуозно исполненная Алексеем Выдрицким в начале соревнований, красочный плакат, созданный Гратином Алавердяном, сыграли колоссальную роль в победе команды.

Мы считаем, что подобные соревнования идут на пользу всем ученикам, они полезны для будущей жизни молодежи. Выражаем благодарность за организацию и участие классным руководителям принимавших участие классов: Н.А Боровковой - 9 «А», А.Е. Клименковой - 9 «Б», С.Л. Кузнецовой - 10 «А», В.А. Романовой – 10 «Б», Р.А. Степановой, руководителю 11 «А», и О.Ф. Лапинг, команде победителей 11 «Б».

Бэст-Тревел г. Клин
Туристические агентства г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.