Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Очень «горькая» пятница

  • 14.08.2008, 10:10

Очень «горькая» пятница

32 пары в Клину зарегистрировали свой брак 08.08.08.

Как и ожидалось, в пятницу, 8 августа, в Клину, как и во многих других городах, был свадебный бум. Скрепить свои отношения тройным символом бесконечности (8.08.2008 г.) в нашем городе решили 32 пары! Цифра «восемь», действительно, очень напоминает прочно соединенные брачные кольца.

У Клинского загса в этот день царила особая праздничная атмосфера. Нарядные, ослепительно красивые пары сменяли друг друга в зале регистрации, раздавались гудки машин, хлопки шампанского и крики «Горько!», счастливые молодожены в сквере Афанасьева запускали в небо белых голубей, слышались поздравления, пожелания счастья и любви.

Работники Клинского загса работали без перерыва на обед, чтобы соединить узами брака все пары. - Это приятные хлопоты - говорит заведующая Клинским загсом Елена Викторовна Хрусталева. – Столько счастливых красивых лиц, так хочется, чтобы влюбленные на всю жизнь сохранили свои чувства. Многие искренне верят, что день «восьмерок» - это особенный магический день. К слову, в 2007 году, 7 июля, тоже был свадебный бум. Тогда зарегистрировались 46 пар. Так что этот рекорд пока не побит. Мы старались создать каждой паре атмосферу праздника и ощущение, что слова поздравлений и марш Мендельсона звучат только для них. Побольше бы таких пятниц - глядишь, и рождаемость повысится. Или от примет мало что зависит?

Поандр г. Клин
Гудвил-М г. Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.