Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Оплачиваем «коммуналку» в терминалах

  • 4.09.2008, 12:59

Оплачиваем «коммуналку» в терминалах

Некоторых вполне устраивает размеренное течение их жизни. Поэтому ко всему новому они обычно относятся скептически, с недоверием. Но иногда это новое может заметно изменить жизнь. И изменить ее к лучшему.

Вы когда-нибудь обращали внимание на аппараты, стоящие, например, в магазине «М-10» или в «Копейке» по адресу 50 лет Октября, 39, или на Литейной, в проходной завода «Медстекло»? Нет? А зря. Полезная, кстати, штука. С виду напоминают обычные терминалы для оплаты мобильной связи. Но это только с виду. Наряду с приемами платежей общеизвестных операторов сотовой связи и Интернета («Домолинк»), компания «Традо-банк» предлагает еще и оплату коммунальных платежей, таких как телевидение (антенна), электроэнергия, газ, городской телефон. Но что самое удивительное, здесь же, как говорится, не отходя от кассы, можно заплатить даже за детский сад. Причем все это без какой-либо комиссии.

Правда, есть одно «но»: платежные терминалы не выдают сдачи и при необходимости платежи нужно округлять до десяти рублей (переплата или недоплата будут учтены впоследствии). Итак, попробуем все это на практике. Необходимо оплатить, скажем, коммунальные услуги. Следуя подсказкам, изображенным выше, нажимаем на первое окошечко с надписью «коммунальные платежи». Далее выбираем Клин или Клинский район. Затем вводим свой лицевой счет, который указан в квитанции. Если необходимо указать данные счетчика – делаем это. После того как эти нехитрые операции будут проделаны, появится надпись «оплатить». Смело жмем на нее. Компьютер проверит счет. Затем вносим нужную сумму. Теперь необходимо забрать и, что не менее важно, сохранить чек. Вот и все.

Всего около десяти терминалов по всему городу. Не надо больше стоять в утомительных очередях. Все очень быстро, удобно и легко. Берегите свое время и нервы, ведь здоровье, как известно, не купишь!

Энергосбыт г. Клин
Телефон Нетбайнет в Клину
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.