Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » В здравоохранении – новый руководитель

  • 26.06.2013, 10:39

В здравоохранении – новый руководитель

В понедельник В. Н. Ющук приступил к исполнению обязанностей начальника управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района.

Его предшественник – Андрей Николаевич Плутницкий - на этой должности трудился с 2006 года. Он назначен заместителем министра здравоохранения правительства Московской области по вопросам экономики.

За шесть прошедших лет клинское здравоохранение два раза признавалось лучшим в Московской области. Многое сделано для укрепления материальной базы медицинских учреждений, внедрения современных технологий лечения.

На итоговой пресс-конференции, прошедшей 21 июня, Андрей Плутницкий отметил, что годы работы в Клинском районе стали для него «ценнейшим этапом в жизни, великолепной административной школой».

- Я хочу выразить благодарность Александру Николаевичу Постриганю и всем, с кем мне пришлось трудиться бок о бок, - сказал А. Н. Плутницкий. - На новом месте я постараюсь сделать все возможное, чтобы клинское здравоохранение не утратило своих передовых позиций, помочь решить те вопросы, которые пока не решены.

Владимир Николаевич Ющук до назначения на новую должность исполнял обязанности заместителя главного врача Клинской городской больницы по акушерско-гинекологической помощи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.