Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » К концу года будут введены в строй сразу несколько социально значимых строек Клина

  • 29.10.2014, 17:49

К концу года будут введены в строй сразу несколько социально значимых строек Клина

На состоявшемся 22 октября 2014 года «прямом эфире» телеканала «Мой Клин» Глава Клинского района Алена Сокольская анонсировала к концу года ввод в строй сразу нескольких социально значимых строек Клина.

В частности, к концу года будет завершено строительство нового детского сада в микрорайоне «Акуловская Слобода» (детей детсад «Кристаллик» сможет принять после процедуры лицензирования, то есть в 1-м квартале 2015 года, уточнила Алена Сокольская).

Другой детский сад – «Василек» в Высоковске – уже в декабре сможет принять детей после реконструкции. Также к концу года будет открыт бассейн в спортивной школе. «Я понимаю, что не первый раз мы переносим сроки сдачи этого объекта. Для этого были объективные причины. Муниципалитет свои финансовые обязательства выполнил. Работы до сих пор ведутся за наш муниципальный счет. Ждем областного софинансирования», - уточнила Алена Сокольская.

Ранее сообщалось, что к концу года могут быть завершены стройки двух ФОКов – в микрорайоне «Акуловская Слобода» Клина по муниципальной программе и ФОКа с бассейном в Высоковске, возводимого по программе Губернатора Московской области А.Ю.Воробьева.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.